Ashbaugh Meadow

La Villa Ashbaugh Meadow Wawona, de 129 m², está situada a una distancia de 2 km de la Cúpula de Wawona, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos.

Esta casa de vacaciones se encuentra a un corto paseo del Puente Cubierto de Wawona. Esta villa se encuentra a poco más de 10 minutos en coche de lugares de interés natural como las Cataratas Chilnualna. Los huéspedes también pueden visitar el Gigante Grizzly, situado a 7 km.

Reservar Ashbaugh Meadow Wawona

General information

Contact information

8015 Chilnualna Falls Road, Wawona, Estados Unidos;

Reservas de Ashbaugh Meadow disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Ashbaugh Meadow no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Ashbaugh Meadow, visita la página web del hotel

Ashbaugh Meadow Ubicación

 8015 Chilnualna Falls Road, Wawona, Estados Unidos

Ofertas de Ashbaugh Meadow Сasa de vacaciones

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Aire acondicionado

No se admiten animales

Servicios de Ashbaugh Meadow

  • General

    Prohibido fumar en el territorio
  • Wifi
  • No se admiten animales
  • Servicios de la habitación

    Aire acondicionado
  • Calefacción

Ofertas de Ashbaugh Meadow

Habitaciones